EVERGON (1946-) Sans titre, c.1980 Montage... - Lot 85 - Barbarossa maison de ventes

Lot 85
Estimation :
500 - 700 EUR
EVERGON (1946-) Sans titre, c.1980 Montage de quatre tirages Polaroid d'époque, signé sur le dernier 36,5 x 9 cm