Pino della SILVA (1904-1991) Silène Haut-forte... - Lot 74 - Barbarossa maison de ventes

Lot 74
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 10EUR
Pino della SILVA (1904-1991) Silène Haut-forte numérotée 6/8, titrée au centre, signée et dédicacée en bas à droite 32 x 24 cm