PIMAX, Goldo Fuck, affiche, monogrammée,... - Lot 98 - Barbarossa maison de ventes

Lot 98
Estimation :
800 - 1000 EUR
PIMAX, Goldo Fuck, affiche, monogrammée, signée et numérotée, 65x100cm
Mes ordres d'achat