Thierry JOCHUM, Fighting, 2018, acrylique... - Lot 87 - Barbarossa maison de ventes

Lot 87
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 350EUR
Thierry JOCHUM, Fighting, 2018, acrylique sur panneau de bois, titrée, signée et datée, 90 x 77 cm
Mes ordres d'achat