Pamela MCDERMOTT, sans titre, huile sur toile,... - Lot 85 - Barbarossa maison de ventes

Lot 85
Estimation :
500 - 600 EUR
Pamela MCDERMOTT, sans titre, huile sur toile, titrée et signée, 61 x 61 cm
Mes ordres d'achat