Richard COLLIN, Luctatores,1677,gravure,... - Lot 65 - Barbarossa maison de ventes

Lot 65
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Richard COLLIN, Luctatores,1677,gravure, titrée, datée et signée, 33x22cm
Mes ordres d'achat