Hervé LASSINCE, Wassem, Grigny, 2019, photographie,... - Lot 59 - Barbarossa maison de ventes

Lot 59
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 115EUR
Hervé LASSINCE, Wassem, Grigny, 2019, photographie, signée, titrée, datée et numérotée 1/8 au dos, 21x29,5 cm
Mes ordres d'achat