D'après Emile PICAULT (1833-1922) Pro Jure... - Lot 127 - Barbarossa maison de ventes

Lot 127.bis
Résultat : 750EUR
D'après Emile PICAULT (1833-1922) Pro Jure Epreuve en bronze à patine brune nuancée marron Signé sur la terrasse E. Picault. Poinçon « vrai bronze garanti Paris ». H 62 cm
Mes ordres d'achat