Steven CORRY (XX) Blue sofa, 2009 Huile sur... - Lot 203 - Barbarossa maison de ventes

Lot 203
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 600EUR
Steven CORRY (XX) Blue sofa, 2009 Huile sur toile signée en bas à gauche et titrée au dos 28x35cm
Mes ordres d'achat