Gaëtan DUBROCA (1991-) Benjamin au reflet,... - Lot 200 - Barbarossa maison de ventes

Lot 200
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Gaëtan DUBROCA (1991-) Benjamin au reflet, 2023 Tirage numérique sur papier baryté, signé, titré, daté et numéroté 1/7 au verso 50 x 40 sur une feuille 54 x 44 cm
Mes ordres d'achat