Philippe PASQUA (1965) Elion, 1996 Technique... - Lot 199 - Barbarossa maison de ventes

Lot 199
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Philippe PASQUA (1965) Elion, 1996 Technique mixte sur toile signée, titrée, datée et située au dos. 182x153cm
Mes ordres d'achat