Yves PARADIS (1955-) Le garçon nu sur le... - Lot 188 - Barbarossa maison de ventes

Lot 188
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
Yves PARADIS (1955-) Le garçon nu sur le divan, c.2000 Tirage argentique d'époque signé et titré sur le passe partout, contresigné et dédicacé au verso du tirage 25 x 37 cm sur une feuille 30 x 39,5 cm
Mes ordres d'achat