REX (1943-2024) Veines, 1986 Encre sur papier... - Lot 186 - Barbarossa maison de ventes

Lot 186
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
REX (1943-2024) Veines, 1986 Encre sur papier signée en bas à droite et datée 2 juillet 1986 en bas à gauche 28,5x21cm
Mes ordres d'achat