REX (1943-2024) La veste en jean, 1986 Encre... - Lot 184 - Barbarossa maison de ventes

Lot 184
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 320EUR
REX (1943-2024) La veste en jean, 1986 Encre sur papier signée en bas à droite , située New York et daté 4 janvier 1986 24,5x20,5cm
Mes ordres d'achat