Ivan TERESTCHENKO (1958) Achille Sculpture... - Lot 170 - Barbarossa maison de ventes

Lot 170
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Ivan TERESTCHENKO (1958) Achille Sculpture en terre cuite à patine noire signée sur la terrasse H : 13,5 L : 30cm l: 12cm
Mes ordres d'achat