Ecole française du XIXème siècle Académie... - Lot 165 - Barbarossa maison de ventes

Lot 165
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole française du XIXème siècle Académie d'homme au glaive Huile sur carton 28,5x20,5cm
Mes ordres d'achat