Blain (Xxème) Jeune homme assis, 1910 Huile... - Lot 160 - Barbarossa maison de ventes

Lot 160
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Blain (Xxème) Jeune homme assis, 1910 Huile sur toile signée et datée au dos 92x73cm&
Mes ordres d'achat