Jacques SULTANA (1938-2012) Julien Huile... - Lot 157 - Barbarossa maison de ventes

Lot 157
Estimation :
4000 - 7000 EUR
Résultat : 4 800EUR
Jacques SULTANA (1938-2012) Julien Huile sur toile signée en bas à droite 55x22,5cm
Mes ordres d'achat