Ivan TERESTCHENKO (1958) Satyre Sculpture... - Lot 153 - Barbarossa maison de ventes

Lot 153
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Ivan TERESTCHENKO (1958) Satyre Sculpture en terre cuite à patine noire signée sur la terrasse H: 35cm
Mes ordres d'achat