Patrick SARFATI (1958-) Profil, diamants... - Lot 148 - Barbarossa maison de ventes

Lot 148
Estimation :
600 - 800 EUR
Patrick SARFATI (1958-) Profil, diamants et gorgone, 2001 Tirage numérique signé, titré, daté et annoté "tirage unique et repeint" au verso. Monté dans un passe-partout peint et customisé par l'artiste. 30,5 x 20,5 cm (la photo), 50 x 40 cm (le passe-partout)
Mes ordres d'achat