Jean COCTEAU (1889-1963) Petit profil d'Orphée... - Lot 135 - Barbarossa maison de ventes

Lot 135.bis
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
Jean COCTEAU (1889-1963) Petit profil d'Orphée aux arabesques Sérigraphie à traits bruns sur fond blanc sur papier, numérotée et signée du cachet de l'atelier 20,5x15,5 sur une feuille 29x22cm. Provenance : Succession Jean Marais Vente Fraysse et associés 27 avril 2009
Mes ordres d'achat