Jean COCTEAU (1889-1963) Double profil sur... - Lot 135 - Barbarossa maison de ventes

Lot 135
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 200EUR
Jean COCTEAU (1889-1963) Double profil sur noir, 1961 Coupe en terre blanche, engobe noir regratté blanc, émaux vert et jeune, signé sur le marlis et inscrit au revers ’Edition orignale de Jean Cocteau, Atelier Madeline-Jolly’ et numéroté 23/40" D : 27,5 cm Provenance : Vente Loiseau, Schmitz et Digard le 22 novembre 1995
Mes ordres d'achat