Jean MARAIS (1913-1998) Plat rond à décor... - Lot 133 - Barbarossa maison de ventes

Lot 133
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Jean MARAIS (1913-1998) Plat rond à décor émaillé brun de visage dans un arbre, signé D: 31cm
Mes ordres d'achat