Jean MARAIS (1913-1998) Plat rond à décor... - Lot 132 - Barbarossa maison de ventes

Lot 132
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Jean MARAIS (1913-1998) Plat rond à décor émaillé noir de garçon à l'oiseau, signé D : 31,5cm
Mes ordres d'achat