Jean MARAIS (1913-1998) Plat ovale à décor... - Lot 131 - Barbarossa maison de ventes

Lot 131
Estimation :
250 - 300 EUR
Jean MARAIS (1913-1998) Plat ovale à décor émaillé noir d'un garçon et d'un cheval, signé 34x26cm
Mes ordres d'achat