André BRUYAS (XIXe-XXe siècle): Buste de... - Lot 127 - Barbarossa maison de ventes

Lot 127
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 380EUR
André BRUYAS (XIXe-XXe siècle): Buste de gladiateur Epreuve en terre cuite patinée imitant le bronze Signé sur le piédouche, porte le n°755 et cachet au dos H. 59 cm
Mes ordres d'achat