Wilhelm Von GLOEDEN (1856-1931) Garçon devant... - Lot 121 - Barbarossa maison de ventes

Lot 121
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 950EUR
Wilhelm Von GLOEDEN (1856-1931) Garçon devant la jarre, c.1900 Tirage albuminé d'époque, numéroté 339 en bleu et tamponné au verso 22,5 x 17 cm
Mes ordres d'achat