Wilhelm Von GLOEDEN (1856-1931) Deux garçons... - Lot 119 - Barbarossa maison de ventes

Lot 119
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 850EUR
Wilhelm Von GLOEDEN (1856-1931) Deux garçons dont un travesti, c.1900 Tirage albuminé d'époque, numéroté 852 en bleu et tamponné au verso 22,5 x 17 cm
Mes ordres d'achat