Wilhelm Von GLOEDEN (1856-1931) Jeune homme... - Lot 118 - Barbarossa maison de ventes

Lot 118
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 950EUR
Wilhelm Von GLOEDEN (1856-1931) Jeune homme torse nu au voile, c.1900 Tirage albuminé d'époque, numéroté 231 en bleu et tamponné au verso 22,5 x 17 cm
Mes ordres d'achat