Wilhelm Von GLOEDEN (1856-1931) Les grottes... - Lot 116 - Barbarossa maison de ventes

Lot 116
Estimation :
600 - 800 EUR
Wilhelm Von GLOEDEN (1856-1931) Les grottes de Syracuse, c.1900 Tirage albuminé d'époque, numéroté 1562 en bleu et tamponné au verso 22,5 x 17 cm
Mes ordres d'achat