Ren HANG (1987-2017) Sans titre (garçon... - Lot 108 - Barbarossa maison de ventes

Lot 108
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 200EUR
Ren HANG (1987-2017) Sans titre (garçon nu dans les herbes), c.2000 Tirage numérique signé et numéroté 1/10 au verso 32 x 45 cm
Mes ordres d'achat