Wilhelm Von GLOEDEN (1856-1931) Deux garçons... - Lot 107 - Barbarossa maison de ventes

Lot 107
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Wilhelm Von GLOEDEN (1856-1931) Deux garçons se questionnant, c.1900 Tirage albuminé d'époque, numéroté 1523 en noir et tamponné au verso 22,5 x 17 cm
Mes ordres d'achat