Jock STURGES (1947-) Yoann, Montalivet,... - Lot 106 - Barbarossa maison de ventes

Lot 106
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 200EUR
Jock STURGES (1947-) Yoann, Montalivet, France, 2000 Tirage argentique signé, titré, daté et numéroté 14/40 au verso 50 x 40 cm
Mes ordres d'achat