Wilhelm Von GLOEDEN (1856-1931) Pan et petit... - Lot 105 - Barbarossa maison de ventes

Lot 105
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 950EUR
Wilhelm Von GLOEDEN (1856-1931) Pan et petit Satyre, c.1900 Tirage albuminé d'époque, numéroté 1389 en bleu et tamponné au verso 17 x 22,5 cm
Mes ordres d'achat