Wilhelm Von GLOEDEN (1856-1931) Musique... - Lot 104 - Barbarossa maison de ventes

Lot 104
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 950EUR
Wilhelm Von GLOEDEN (1856-1931) Musique sur la terrasse, c.1900 Tirage albuminé d'époque, numéroté 102 en bleu et tamponné au verso 17 x 22,5 cm
Mes ordres d'achat