Larry CLARK (1943-) Sans titre (woman jailed),... - Lot 103 - Barbarossa maison de ventes

Lot 103
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 850EUR
Larry CLARK (1943-) Sans titre (woman jailed), 1992 Technique mixte, photographies et journal collés sur le carton de montage Signé et numéroé 9/10 en bas à gauche. Contresigné, daté 1992 et numéroté 9/10 au verso 20 x 25 cm
Mes ordres d'achat