Wilhelm Von GLOEDEN (1856-1931) Portrait... - Lot 101 - Barbarossa maison de ventes

Lot 101
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 950EUR
Wilhelm Von GLOEDEN (1856-1931) Portrait torse nu aux branchages, c.1900 Tirage albuminé d'époque, numéroté 937 en bleu et tamponné au verso 22,5 x 17 cm
Mes ordres d'achat