Will MCBRIDE (1931-2015) Ulli Hagen, Casoli,... - Lot 99 - Barbarossa maison de ventes

Lot 99
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 000EUR
Will MCBRIDE (1931-2015) Ulli Hagen, Casoli, 1975 Tirage argentique réalisé c.1980, signé, titré et daté au verso 30 x 40 cm Provenance : Galerie Johannes Faber, Vienne, Autriche
Mes ordres d'achat