Will MCBRIDE (1931-2015) Drowned girl, Berlin,... - Lot 96 - Barbarossa maison de ventes

Lot 96
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Will MCBRIDE (1931-2015) Drowned girl, Berlin, 1958 Tirage argentique réalisé en 1992, signé, titré et daté au verso 30 x 40 cm
Mes ordres d'achat