Raymond CARRANCE alias Czanara (1921-1998) Au... - Lot 95 - Barbarossa maison de ventes

Lot 95
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 700EUR
Raymond CARRANCE alias Czanara (1921-1998) Au soleil Graphite sur papier monogrammé en bas à gauche 65x50cm (Tâches, mouillures)
Mes ordres d'achat