Will MCBRIDE (1931-2015) Boys in locker... - Lot 93 - Barbarossa maison de ventes

Lot 93
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 200EUR
Will MCBRIDE (1931-2015) Boys in locker room, Munich, 1979 Tirage argentique réalisé c.1980, signé, titré et daté au verso 40 x 50 cm
Mes ordres d'achat