François Charles BAUDE (1880-1953) Sous le... - Lot 92 - Barbarossa maison de ventes

Lot 92
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
François Charles BAUDE (1880-1953) Sous le petit pont de Biancopello, 1932 Graphite sur papier signé, daté et situé Borgomaro en bas à gauche. 39x34,5cm à vue Cadre 80x67cm
Mes ordres d'achat