Wilhelm Von GLOEDEN (1856-1931) Portrait... - Lot 91 - Barbarossa maison de ventes

Lot 91
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Wilhelm Von GLOEDEN (1856-1931) Portrait au bandeau, c.1900 Tirage argentique mat d'époque, numéroté 1185 en bleu et tamponné au verso 26 x 20 cm avec marges
Mes ordres d'achat