Edouard Georges MAC-AVOY (1905-1991) Nu masculin Fusain... - Lot 90 - Barbarossa maison de ventes

Lot 90
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Edouard Georges MAC-AVOY (1905-1991) Nu masculin Fusain sur feuilles contrecollées sur toile Cachet de l’atelier en bas au centre 156 x 160 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat