Patrick BYRNES (1984-) Andrea in profile,... - Lot 88 - Barbarossa maison de ventes

Lot 88
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Patrick BYRNES (1984-) Andrea in profile, 2020 Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et datée au dos 30x30cm
Mes ordres d'achat