Ivan MURI (1973) Jorge, 2022 Fusain sur papier... - Lot 87 - Barbarossa maison de ventes

Lot 87
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Ivan MURI (1973) Jorge, 2022 Fusain sur papier signé et daté en haut à droite
Mes ordres d'achat