TONY QUERREC (1983) Forme vivante, 2022 Tirage... - Lot 85 - Barbarossa maison de ventes

Lot 85
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
TONY QUERREC (1983) Forme vivante, 2022 Tirage FineArt Baryta Hahnemühle 315g signé et numéroté 3/30 au dos 32x40cm
Mes ordres d'achat