Isabelle LEBRET Arabesques Huile sur toile... - Lot 82 - Barbarossa maison de ventes

Lot 82
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Isabelle LEBRET Arabesques Huile sur toile signée en bas à droite 40x40cm
Mes ordres d'achat