Denis DAILLEUX (1958-) La voile, à James... - Lot 75 - Barbarossa maison de ventes

Lot 75
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Denis DAILLEUX (1958-) La voile, à James Town, Ghana, 2009 Tirage numérique signé, titré et daté au verso 30 x 30 cm (image)
Mes ordres d'achat