Jean PAGLIUSO (1941-) Salle de repos, c.1990 Tirage... - Lot 67 - Barbarossa maison de ventes

Lot 67
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
Jean PAGLIUSO (1941-) Salle de repos, c.1990 Tirage argentique d'époque signé au verso 43 x 34 cm
Mes ordres d'achat